logo_federação
Ranking Interclubes Outdoor - Qualificatórios 2026

Ranking Interclubes Outdoor - Qualificatórios

Federação Paulista de Arco e Flecha (FPAF)

2026

Este ranking considera a soma da Pontuação Interclubes de todas as etapas Outdoor do ano.

PosiçãoClubeTotal1ª Etapa2ª Etapa3ª Etapa4ª Etapa5ª Etapa6ª Etapa7ª Etapa8ª Etapa
1BAND - Arco E Flecha Bandeirantes4285955536160712247
2LAA - La Archery3242925574359382548
3ESPÉRIA - Clube Espéria248193546533532424
4CMSP - Circulo Militar De São Paulo171232433222513229
5DRAGÕES - Arco E Flecha Dragões14433122418431319
6LOBOS - Arqueria Lobos105081332325411
7ACAMP - Assoc Dos Arq De Campinas6725152034000
8ARBR - Arco E Flecha Brasil42123239706
9MIRÁ - Academia De Tiro Com Arco Mirá311030008100
10AVA - Arqueiros do Vale Associação E200000020